• Набор для микродрели FIT 100 предметов 36495 

Набор для микродрели FIT 100 предметов 36495 

  • Доступность: На складе
  • 2 700 ₽


Набор для микродрели FIT 100 предметов 36495

При помощи набора насадок для гравера Fit 36495, Вы сможете превратить обычный гравер в полнофункциональный инструмент, с огромными возможностями, который пригодится как в работе, так и в хобби. Гравер, благодаря большой скорости вращения патрона, позволяет выполнять шлифовку, резку, полировку, и многие другие операции. Для облегчения таких задач и служит набор для гравера Fit 36495, состоящий из ста предметов.

В наборе вы найдете несколько шарошек по металлу, которые позволят расширить любое отверстие, не прибегая к помощи сверла, что очень удобно. Также в наборе есть и шарошки по камню, которые изготовлены с применением оксида алюминия, и имеют повышенную прочность.

Для очистки различных деталей и поверхностей, в наборе предусмотрено несколько корщеток с металлическим волосом. Щетки имеют разную форму, и позволят работать в труднодоступных местах. Если необходима более мягкая очистка, отлично подойдут щетки с нейлоновым волосом, которые также имеют несколько различных форм.

При помощи держателей для шлифовальных и отрезных кругов, есть возможность превратить гравер в мини наждак. Шкурка различной зернистости, свернутая в рулон, позволит при обработке получить гладкую и чистую поверхность. Подобного качества при помощи абразивных кружков добиться невозможно. Для последующей полировки материала, в наборе насадок для гравера Fit 36495 предусмотрено несколько типов фетровых насадок. Подобные насадки, при использовании специальной полировочной пасты – Паста алмазная универсальная АСМ3/2пвм 40гр, можно можно добиться исключительно – гладкой поверхности с зеркальным блеском.


Также, для обработки материалов, в наборе есть отрезные кружки (вулканиты) диаметром 24 мм, круги шлифовальные, диаметром 32 мм. Для чистовой обработки в наборе предусмотрена полировальная паста.


Весь набор расположен в удобном кейсе с держателями для насадок, что обеспечивает быстрый доступ и сохранность. Если у Вас остались вопросы относительно комплектации набора насадок Fit 36495, консультанты нашего сайта с радостью на них ответят.


Набор насадок для гравера Fit 36495 состоящий из 100 насадок, имеет следующую комплектацию:

Шарошки для металла. 

Шарошки (покрытие – оксид алюминия) для камня. 

Миникорщетки (стальная проволока) чашка, венчик, колесо. 

Миникорщетки (нейлон) чашка, венчик, колесо. 

Держатели (фетровые круги). 

Держатели (шлифовальные и отрезные круги). 

Кружки фетровые (полировочные). 

Мини кружки (шлифовальные) диаметр 32 мм. 

Мини кружки (отрезные) диаметр 24 мм. 

Полировочная паста. 

Шлифовальные колечки. 

Кейс для хранения.

Страна производитель: Тайвань


Класс оборудования: Полупрофессиональное

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо